Туроператор TUI заинтересовался Алтаем

Крупнейший туроператор «ТТ-Трэвел» («TUI») планирует включить Алтайский край в свою линейку. Специалисты ознакомились с некоторыми туристическими объектами – Белокурихой, Бирюзовой Катунью, а позже было подписано соглашение о сотрудничестве.

Глава региона отметил, что он заинтересован в таких предложениях, так как туризм необходимо развивать на мировом уровне. Для этого важно не только позиционировать себя как туристический регион, но и улучшать инфраструктуру, строить новые отели и другие объекты. Качество услуг должно быть на высочайшем уровне, только тогда Алтай сможет конкурировать с европейскими курортами.
«TUI Россия» входит в группу компаний TUI Group, которая находится на туристическом рынке более 40 лет. До недавнего времени она занималась лишь международным туризмом. В 2015 году были открыты внутренние направления, такие как Сочи, Золотое кольцо и др., которые пользуются успехом. Потенциал Алтайского края позволяет активно развивать отечественный туризм, регион интересен и востребован.

ПОДЕЛИТЬСЯ